Statuette de Bouddha en bronze à patine verte et doré reposant sur un socle en bois laqué, Thaïlande XXe siècle, H. 45 cm (sans socle) L. 17 cm P. 16 cm
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque