Vente classique

Vendredi 21 Octobre 2022 à 14h

Lot 93

Statuette de Bouddha en bronze à patine verte et doré reposant sur un socle en bois laqué, Thaïlande XXe siècle, H. 45 cm (sans socle) L. 17 cm P. 16 cm

AIX LUBERON ENCHERES

Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque

manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69