D'ap.PELLETIER Georges (né en 1938), vide-poche en faïence brun à décor de pastilles sur fond quadrillé .Non signé.16 x 18 cm. (petits frottements sur les coins).
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque