D'ap. PELLETIER Georges (né en 1938), vide poche rectangulaire en grès émaillé à décor de formes circulaire sur fond bleu, rehaussé de peinture doré, 4 x 22,5 x 20 cm. On joint un cendrier en verre bleu de forme ovale (égrenures)
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque