IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique
Vendredi 21 Octobre 2022 à 14h
Lot 57
IZNIK, Plat en faïence à décor polychrome de fleurs et feuillage, production moderne signée au dos, Diam 33
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69