Carafe à whisky en cristal taillé à décor pointes de diamant et col en argent, poinçon à l'étoile de David et 915, Espagne. Poids brut: 1800 gr (traces de calcaire) . H. 23 cm
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque