Plateau en argent en argent 800 °/°° à décor Rocaille et chiffrée L B dans un cartouche feuillagé. Poinçon Couronne et Quartier de Lune, travail allemand XIXe siècle. 596 gr 35X28 cm AC
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque