Service à thé et café en argent 800 °/°° à décor de godrons, feuilles d'acanthe , comprenant théière, cafetière, pot à lait et sucrier. Poinçon Couronne et Quartier de Lune, travail allemand XIXe siècle. (manque un couvercle) Poids: 823 gr AC
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque