Vente classique du 23 septembre 2022

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h

Lot 118

CHAPOTON Grégoire (1845-1915) pour CREIL & MONTEREAU Barluet & Cie dans le goût des productions de l'Atelier d'Auteuil, Nature morte aux fruits, plat circulaire émaillé et peint signé en bas à gauche, cachet au dos et numéroté 38, Diam. 38 cm

Estimation : 100 € à 120 €

AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69