Vente classique du 23 septembre 2022

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h

Lot 88

Paire d'appliques en métal à abat-jour en verre à décor jaspé polychrome, XXe siècle. H. 40 L. 30 P.14 cm (petits chocs et manques sur les abats-jours)

Estimation : 100 € à 120 €

AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69