Vente classique du 23 septembre 2022

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h

Lot 67

LIMOGES Charles AHRENFELDT, Partie de service en porcelaine à décor de lambrequins vert et roses comprenant :
31 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 1 soupière, 1 légumier,2 plats de service oblongs, 4 plats de service ronds, 4 raviers, 1 saucière (accidents et manques)

Estimation : 100 € à 150 €

AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69