LIMOGES Charles AHRENFELDT, Partie de service en porcelaine à décor de lambrequins vert et roses comprenant :
31 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 1 soupière, 1 légumier,2 plats de service oblongs, 4 plats de service ronds, 4 raviers, 1 saucière (accidents et manques)
Estimation : 100 € à 150 €