Lot comprenant :
- VALLAURIS, soliflore en céramique émaillé à décor jaspé, H. 12,5 cm
- un vase en grès d'Alsace à décor de fleurs, signé sous la base, H. 9 cm
- BIOT, huilier-vinaigrier en verre bullé, signé sous la base, H. 19 cm
- 2 mouchettes
Estimation : 40 € à 60 €