Lot comprenant un vase de forme Médicis en céramique de VALLAURIS à décor de fleur (accident en manque sur la base), un flacon de voyage en verre et une boîte en forme de coeur en verre. H. du vase 27 cm
Estimation : 20 € à 30 €
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69