Lot céramique: Assiette décorative famille en porcelaine famille rose, assiette en porcelaine à décor Imari, plat en porcelaine à décor de japonaises à leur toilette, un couvercle en faïence de l'Est et divers (accidents)
Estimation : 5 € à 10 €
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69