Lot céramique : Jardinière en porcelaine à décor de rose et filet doré, travail anglais moderne, petite assiette en faïence made in Italy, un pot couvert dans le goût de la faïencerie d'Apt et divers (accidents )
Estimation : 5 € à 10 €
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69