École française XXème siècle "Bois de Chevigny, le lac des Settons, contre jour le matin" Huile sur toile signée en bas à droite, (Signature illisible) titrée au dos et monogrammée "A. D" n° 151 et datée de "1948". H: 50 x 61 cm
Estimation : 100 € à 200 €