IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
GRANDE VENTE CATALOGUEE
Lundi 20 Juin 2022 à 09h30
Lot 110
Louis LOTTIER (1815-1892) "Scène animée au pied du minaret" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "57" H: 55 x 46 cm
Estimation : 600 € à 1 000 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence
Tél :
+33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail :
contact@aixluberon.auction