Louis NATTERO (1870-1915) "Le pêcheur échoué" Huile sur toile signée en bas à gauche. (accidents, craquelures, rentoilage, restauration). H: 39 x 55 cm
Estimation : 400 € à 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence