Bague en or blanc sertissant une tourmaline de couleur rose (legèrement accidentée sur le plateau) entre deux pavages de micro-diamants. Poids brut: 8.1 grammes ER (TDD 52)
Estimation : 150 € à 250 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence