IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
GRANDE VENTE CATALOGUEE
Lundi 20 Juin 2022 à 09h30
Lot 59
importante bague marquise en or 18k,sertissant des diamants en taille ancienne. PB 10.4 gr ER (TDD 58) hauteur 37 mm
Estimation : 400 € à 600 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence
Tél :
+33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail :
contact@aixluberon.auction