Bague en or gris 750 millièmes orné au centre d'un diamant coussin pesant 4.02 carats.
(Diamant à ressertir et léger manque au niveau du rondiste).
Tour de doigt : 55 environ
Poids brut : 5,9 g
expert : Stephen PORTIER
Estimation : 7 000 € à 10 000 €