IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de prestige à Manosque du 11 juin 2022
Samedi 11 Juin 2022 à 14h
Lot 114
FREY WILLE Bracelet rigide en métal argenté à décoré émaillé en camaïeu orange de frises feuillagées et de sphinx. Diam. 7 cm
Estimation : 40 € à 60 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE