DAUPHIN Louis-Etienne (1885-1926) Vue du pont Saint-Bénézet à Avignon, aquarelle sur papier collée sur carton, signée en bas à gauche et localisée Avignon . Encadrée sous verre . Dim. à vue 35,5 x 55 cm.
Estimation : 100 € à 120 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE