TOFFOLI Louis (1907-1999) pour Aubusson, Temple de la sérénité, tapisserie réalisée à l'aiguille par la manufacture Robert Four à Aubusson, signée en bas à droite et numérotée 6/6. 125 x 195 cm
Estimation : 500 € à 800 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE