Vente de prestige à Manosque du 11 juin 2022

Samedi 11 Juin 2022 à 14h

Lot 96
Ecole moderne XXème siècle: Les figues, technique mixte sur toile, signée en bas à droite José Lopez M... 130X57 cm

Estimation : 150 € à 200 €

Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE