MOHLITZ Philippe (1941-2019),Vision psychédélique, burin, signé dans la planche en bas à droite, contresigné en bas à droite au crayon et daté 1968 n° en bas à gauche 7/41. ( papier légèrement insolé et petites rousseurs éparses). Encadré sous verre. Dim à vue: 44X40cm
Estimation : 70 € à 100 €