IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de prestige à Manosque du 11 juin 2022
Samedi 11 Juin 2022 à 14h
Lot 90
JOHNSON Lester F. (1919-2010) Jeune éphèbe, technique mixte sur papier, signée en bas à droite. 97 x 61 cm Provenance: Galerie Martha Jackson
Estimation : 800 € à 1 000 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE