ÉCOLE CINÉTIQUE Sans titre, 1977 Bronze à patine noire, signé des initiales P.S.E et daté 77 59 x 77cm Expert De lauvencourt A. et SEVESTRE-BARBE A.
Estimation : 800 € à 1 000 €