LALIQUE René (1864-1945), Vase dit lave-raison "Muscat" en verre blanc moulé pressé à décor de pampres de vigne, signé "R. LALIQUE" en lettre capitale et "FRANCE" rajouté en lettres plus petites. H. 17 cm
Estimation : 150 € à 250 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE