Attribué à Johann LOETZ (1880-1940), Josef RINDSKOPF'S Söhne, série Pulled Feather
Vase à large panse et long col évasé en verre mêlé et reflets métalliques, H. 33 cm (accident et restauration sous la base)
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE