Vente de prestige à Manosque du 11 juin 2022

Samedi 11 Juin 2022 à 14h

Lot 60

Attribué à Johann LOETZ (1880-1940), Josef RINDSKOPF'S Söhne, série Pulled Feather
Vase à large panse et long col évasé en verre mêlé et reflets métalliques, H. 33 cm (accident et restauration sous la base)

Estimation : 80 € à 120 €

Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE