EGYPTE- Masque de sarcophage. Bois avec restes de pigment noir. Restaurations probables. Egypte, période ptolémaïque. Petits accidents . 21X21 cm Expert: Daniel LEBEURRIER
Estimation : 400 € à 600 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE