IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de prestige à Manosque du 11 juin 2022
Samedi 11 Juin 2022 à 14h
Lot 36
Sainte Anne et la Vierge enfant, statuette en bois sculpté avec traces de polychromie, XVIIIème siècle. H : 17 cm Expert : M. BACOT
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE