D'après GECHTER Théodore (1796-1844), Marie-Madeleine en méditation dit aussi l'Ange, bronze à patine brune signé sur la terrasse. H.19 cm. (usure à la patine)
Estimation : 100 € à 150 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE