D'après d'ILLIERS Gaston (1876-1932) "âne brayant " , sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse .Projet de mascotte de véhicule . Haut. 11 cm Long. 15 cm
Estimation : 120 € à 150 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE