D'ap.PELLETIER Georges (né en 1938), vide-poche en faïence brun à décor de pastilles sur fond quadrillé .Non signé.16 x 18 cm. (petits frottements sur les coins).
Estimation : 60 € à 80 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE