Dans le goût de Georges JOUVE : Miroir avec encadrement en céramique à couverte bleue et rouille à décor de volutes stylisées. Travail des années 50. 28.5x22x4cm. (égrenures)
Estimation : 50 € à 60 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE