Vase oblong en céramique sang de boeuf à col resserré entouré de volutes et décor de vagues sur la panse. Restaurations au col (deux) . Signé au revers. Atelier de GLATIGNY à Versailles ? H. 41 diam 27 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE