IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de prestige à Manosque du 11 juin 2022
Samedi 11 Juin 2022 à 14h
Lot 19
HERMES - Moustiers : Pot à eau en faïence blanche à décor de toucans polychromes. H 16cm - Diam. 15cm Parfait état
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE