D'après Alphonse MUCHA : Assiette décorative en faïence à décor polychrome symbolisant l'Automne, signée et datée dans le décor mucha 97 . (Cachet édition Georges Dreyfus et Cie, Paris, vers 1897) et cachet de la maison "Grand dépôt rue Drouot 21 Paris" Diam : 31 cm
Estimation : 100 € à 150 €