Paire de candélabres en deux parties à 4 bras de lumière en bronze argenté à décor de feuillage, style rocaille, XIXème siècle. Portent les initiales "BA" sous la base. H. 44.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE