Vente de prestige à Manosque du 11 juin 2022

Samedi 11 Juin 2022 à 14h

Lot 8

Paire de candélabres en deux parties à 4 bras de lumière en bronze argenté à décor de feuillage, style rocaille, XIXème siècle. Portent les initiales "BA" sous la base. H. 44.5 cm

Estimation : 100 € à 150 €

Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE