CHRISTOFLE, Pied de lampe en bronze argenté, piètement tripode formant branchage, signé et numéroté au-dessous, globe en verre moulé. H. du pied 23 cm. On joint un abat-jour en plastique, style design
Estimation : 150 € à 250 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE