Vente classique du 6 mai 2022

Vendredi 06 Mai 2022 à 14h

Lot 97

Ensemble de 4 panneaux en laque, un grand panneau à décor de scène lacustre sous la lune 50X80cm, on y joint 3 petits panneaux rectangulaires à scènes lacustres ( petit accident à l'un) . Années 1960/1970,Vietnam.19x29 cm .

AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction