Ensemble de 4 panneaux en laque, un grand panneau à décor de scène lacustre sous la lune 50X80cm, on y joint 3 petits panneaux rectangulaires à scènes lacustres ( petit accident à l'un) . Années 1960/1970,Vietnam.19x29 cm .
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction