Vente classique du 6 mai 2022

Vendredi 06 Mai 2022 à 14h

Lot 65

Dans le goût de PALISSY Bernard, Plat ovale en faïence émaillée à décor naturaliste de serpent, grenouille, escargot, feuilles et pommes, fin du XIXe, L. 45cm P.29 cm (petits sauts d'émail en bordure)

AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction