Dans le goût de PALISSY Bernard, Plat ovale en faïence émaillée à décor naturaliste de serpent, grenouille, escargot, feuilles et pommes, fin du XIXe, L. 45cm P.29 cm (petits sauts d'émail en bordure)
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction