A . COULAUD à Limoges, Grand plat décoratif en porcelaine polychrome à décor de château. 52x36cm. On y joint une corbeille en porcelaine de Paris blanche et or. Usures à la dorure.
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction