IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique du 6 mai 2022
Vendredi 06 Mai 2022 à 14h
Lot 24
Mallette d'artiste comprenant une palette, des pinceaux, couteau et divers. On y joint une aquarelle signée et dédicacée "A l'ami Claude".
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction