GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 386
Auguste CHABAUD (1882-1955): "Les cavaliers" dessin signé en bas à droite. H: 19 x 30 cm (légers accidents)

Estimation : 450 € à 550 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction