Paire de vases couverts en porcelaine bleu-blanc, à décor de prunus en fleurs en blanc sur fond bleu.
Chine, XXe siècle. (Quelques décolorations dues à la présence d'adhésif sur les couvercles). HT: 33.5 cm et 35 cm
Experte: Madame Papillon.
Estimation : 200 € à 400 €