GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 385

Paire de vases couverts en porcelaine bleu-blanc, à décor de prunus en fleurs en blanc sur fond bleu.
Chine, XXe siècle. (Quelques décolorations dues à la présence d'adhésif sur les couvercles). HT: 33.5 cm et 35 cm

Experte: Madame Papillon.

Estimation : 200 € à 400 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction