OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958): ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur: Table basse circulaire reposant sur un piètement central en bois massif du modèle "Colorado", signée et numérotée 8/240. H: 51 cm. D: 49.5 cm
Estimation : 400 € à 600 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence