OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958): ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur: Paire de fauteuils en teck et fibres naturelles du modèle "Hollywood", signés et numérotés 14/120 et 15/120
Estimation : 700 € à 900 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence