OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958): ODE DESIGN Comme chez vous Art Éditeur: Miroir du modèle "Hommage à Vazarely", signé et numéroté 8/24. H: 146 x 94 cm
Estimation : 900 € à 1 200 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence