GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 374
Buffet deux corps Louis XIII, à décor de personnages et de feuillages, d'époque XVIIIème siècle. H: 194 x 128 x 60 cm (Avec clés)

Estimation : 50 € à 80 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction